Указ Президента от 29.04.2026 г. № УП-70 направлен на экономию и рациональное использование энергоресурсов, применение технологий ИИ и совершенствование системы подготовки кадров сферы.
На ЕПИГУ запустят Единый реестр привилегий и преференций хозсубъектовЭто будет единая электронная база данных о введенных льготах и преференциях, которая обеспечит прозрачность информации в этой области.
Оптимизируется система государственной поддержки агросектораПринятое Кабмином постановление направлено на совершенствование системы распределения субсидий на сельскохозяйственные и продовольственные культуры и устранение существующей бюрократической нагрузки.
Как получить свидетельство о включении в Реестр частных агентств занятостиТеперь для включения в Реестр частных агентств занятости юрлицо может воспользоваться новой госуслугой.
«Норма», №32, 7 августа 2018г.
![]() |
Новости законодательства
|
![]() |
Пенсионное дело
|
![]() |
Правила хозяйствования
|
![]() |
Отдел кадров
|
