Документ направлен на внедрение проектной и ориентированной на результат системы финансирования в сфере культуры и искусства, а также расширения государственно-частного партнерства (ГЧП).
Кто получит статус «Экоактивный гражданин» и «Зеленый предприниматель»Цель документа – улучшение здоровья населения, создание экологического образа жизни и условий для реализации благополучия человека.
При каких инфекционных заболеваниях животных вводится карантинПравила устанавливают порядок применения ограничительных мер для предотвращения распространения инфекционных заболеваний, а также порядок помещения в карантин животных, ввозимых из-за рубежа.
Как сохранить пчелиные семьиДокумент нацелен на защиту пчелиных семей от болезней и воздействия химикатов и эффективную организацию пчеловодческой деятельности.
«Налоговые и таможенные вести», №4, 24 января 2017г.
![]() |
Таможня
|
![]() |
Законодателю на заметку
|
![]() |
В помощь бухгалтеру
|
![]() |
Налоги–2017
|
![]() |
Налогообложение
|
