Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Конкурс
Кадырова Шахло Ашрафовна - Мыловарение

Здравствуйте! Я закончила Ташкентский Государственный Экономический Университет. По образованию бухгалтер-экономист. Моим хобби является мыловарение. Увлеклась этим занятием полгода назад и это очень затянуло:) .Приятно таким образом заполнить свой досуг, воплощая в реальность все свои творческие фантазии. Это занятие помогает отдыхать от ежедневной работы и  очень успокаивает.

В мыловарении мне понравилось то, что, во-первых, всё не так страшно и сложно, как кажется на первый взгляд, а во-вторых, ты сам контролируешь состав. Можно подобрать под себя все ингредиенты, такие как: лечебная глина, мёд, шоколад, масла-основы, эфирные масла, растительная мочалка-люфа и  даже активированный уголь, квасцы, лечебные травы, отвары и многое-многое другое.

Конечно, всем друзьям и родственникам на праздники достаётся кусочек моего эксклюзивного мыла. И очень приятно смотреть, как взрослые люди радуются словно дети, получив такой подарок J.

Я принимала участие в выставках изделий ручной работы в отеле Интерконтиненталь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование закрыто

Просмотров: 19633

Комментариев получено: 25 (из них 12 на модерации)
2011-11-24 11:07:37, Гость_Gentleman:
Ocheeen krasivie milki! kak mojno ix priobrezti, podskajite pojaluysta?
2011-11-24 20:37:00, Гость_Farruh:
Takiye appetitnie! :)
2011-11-26 12:38:50, Гость_Бекзод:
Вам 5 баллов! Создали настоящее искусство! Вашу работу оцениваю лучшим среди всех работ участников
2011-11-29 15:53:02, Гость_:
Замечательные работы! Особенно детские мылки прикольно получились)) Молодец!
2011-11-30 10:15:13, Гость_:
Спасибо всем!Очень приятно!)Это всего лишь малая часть)
2011-11-30 12:31:10, Гость_ветер перемен:
Не мыло а драгоценные камни прямо, Если бы не такие люди  как Вы скучен был бы мир! Вам надо принять участие на международной выставке у Вас все шансы вперед!
2011-12-01 15:09:55, Гость_Юля:
Так красиво! Не могу понять, как вы это все делаете? Просто восхитительно!
2011-12-01 22:01:43, Гость_Луиза:
Я видела такое же мыло ручной работы в Америке  и приобретала его себе там,но не знала,что у нас тоже есть такие мастера!Замечательное мыло,приобрела бы себе ещё с большим удовольствием!Красиво и полезно!
2011-12-02 11:05:46, Гость_:
O! kak raz dumal chto podarit svoey devushke na noviy god), vot teper nashel originalniy podarok. Spasibo norme chto organizovali takoy polezniy konkurs))) tol'ko podskajite pojaluysta kak mojno s vami svyazatsya? Bil bi ochen blagodaren! spasibo za ranee!
2011-12-02 19:05:13, Гость_Алишер Юсупов:
Гениально! Желаю Удачи!
2011-12-02 19:49:36, Гость_Loloshka:
Shaxloshka ti  molodchina^^* vsyo takoe krasivoe, milenkoe..^^ deysvitelno mojno schitat luchshim podarkom dlya rodnix i blizkix. vsegda nujnaya, neobxodimaya vesh. ochen interesnoe xobbi ti nashla dlya sebya, da i ne prosto interesnoe, no i poleznoe. ya bi i sama s udovolstviem zanyalas milovareniem^^*
2011-12-05 21:05:39, Гость_Ladybird:
Спасибо всем большое!Спасибо за Ваши голоса,мне очень приятно:)
2012-01-11 16:07:40, Гость_:
Molodsa!!!!!