Рукоделием увлекаюсь с детства. Будучи ребенком старалась сделать хоть какой-нибудь подарок родным и близким своими руками… Обожала журнал Бурду… Помните как было проблемно его тогда найти? У меня до сих пор хранятся номера 88 года. В те времена как то не было ни материалов ни мест для обучения ни вдохновения теперь есть Интернет. Я самоучка.
Цифры и отчеты как то не приносят такого удовольствия как рукоделие.
Свечи люблю делать гелевые, не парафиновые, так как есть где применить свою фантазию и композиция в геле смотрится завораживающе при свете свечи.
Маски всегда тоже нравились как декоративные так и маскарадные… не знаю почему… есть в них что то таинственное…
Скрапбукинг моя последняя страсть… Мне нравится, как с помощью бумаги можно придавать настроение фотографии и как бы оживлять…
Заранее благодарю,
Диля
Голосование закрыто
Комментариев получено: 44 (из них 20 на модерации)
Вы можете оставить свой комментарий.








С уважением к Вашему делу Юлия.
udachi Vam!