Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Конкурс
Шакирова Диловар Абдулхаевна - Скарпбукинг, изготовление масок и свечей.

Рукоделием увлекаюсь с детства. Будучи ребенком старалась сделать хоть какой-нибудь подарок родным и близким своими руками… Обожала журнал Бурду… Помните как было проблемно его тогда найти? У меня до сих пор хранятся номера 88 года. В те времена как то не было ни материалов ни мест для обучения ни вдохновения теперь есть Интернет. Я самоучка.

Цифры и отчеты как то не приносят такого удовольствия как рукоделие.

Свечи люблю делать гелевые, не парафиновые, так как есть где применить свою фантазию и композиция в геле смотрится завораживающе при свете свечи.

Маски всегда тоже нравились как декоративные так и маскарадные… не знаю почему… есть в них что то таинственное…

Скрапбукинг моя последняя страсть… Мне нравится, как с помощью бумаги можно придавать настроение фотографии и как бы оживлять…

 

Заранее благодарю,

 

Диля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование закрыто

Просмотров: 25340

Комментариев получено: 44 (из них 20 на модерации)
Ошибка: Xbb_Tags_Quote не найден.
2011-12-05 10:10:17, Гость_:
Желаю удачи!
2011-12-05 16:30:42, Гость_НН:
Отличные работы! Профи сразу видно :)
2011-12-05 20:14:36, Гость_:
Гость_
Желаю удачи!
2011-12-05 20:18:01, Гость_:
ochen originalnie i krasivie veshi!! jelau vam udachi! vi dostoyni samogo visshego priza!:)
2011-12-05 23:23:30, Гость_:
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кофейное дерево вообще супер!!!!Желаю удачи в победе.
С уважением к Вашему делу Юлия.
2011-12-06 10:38:06, Гость_:
удачи!очень красивое!
2011-12-06 11:34:28, Гость_KDG:
Respect! it's Great!
2011-12-06 12:05:20, Гость_:
ооо класс 5+
2011-12-06 12:11:03, Гость_:
klassno
2011-12-06 12:13:23, Гость_:
Интересные работы! Удачи в дальнейших начинаниях!
2011-12-06 12:14:14, Гость_:
Восхитительно
2011-12-06 12:17:25, Гость_Nelya!:
Klassno! Mne ochen nravitsa takie shtuchki!!! Jelayu uspexov!!
2011-12-06 12:18:44, Гость_Hilola ved:
класс!!!
2011-12-06 13:43:12, Гость_:
Суперр !!!
2011-12-06 14:13:24, Гость_MamaAu:
Super! osobenno chernaya maska - prosto zdOrovo!!
udachi Vam!
2011-12-06 14:40:36, Гость_:
Мне очень понравилось
2011-12-06 14:42:13, Гость_МХ:
Очень симпатично
2011-12-06 14:42:26, Гость_Zama:
Победы в конкурсе!!!:)
2011-12-06 15:30:01, Гость_Слава:
Красота аж дух захватывает. Видно руки золотые и очень терпеливая. Такой труд должен быть оценен по заслугам! Удачи и победы в конкурсе!
2011-12-06 15:59:46, Гость_Tommy from WIUT:
lichno WIUT vsegda zakazivaet u neyo maski na novogodniy karnaval...tak chto ona super!
В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.
Гость_
Антибот:
- Сайт модерируется. Из комментариев удаляются бессмысленные, оскорбительные или не относящиеся к теме обсуждения.
Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 01.06.2018г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 78) 150-11-72. Call-центр:1172. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
© ООО «NORMA», 2007-&CUR_YEAR; г. Все права защищены.
18+   Яндекс.Метрика