Вид моего хобби: создание коллажей в программе Фотошоп, фотография.
Не думала, что когда-нибудь свои работы буду выставлять на Конкурс… А тут вдруг… Создавала свои работы просто для себя. Так я отдыхаю от работы…. Я создаю коллажи в программе Фотошоп.
Началось это в 2007 году. Наш сотрудник решил освоить Фотошоп для редактирования своих фотографий. Я раз посмотрела, второй раз. А потом появилось огромное желание освоить эту программу! Осваивала все сама. Сначала методом «тыка» , дальше больше… Нашла уроки, которые публиковались на сайтах по ФотоШопу. А потом любопытство гнало дальше и дальше… не остановить! Программу Фотошоп освоить «до конца» почти невозможно, у нее безграничные возможности! Все составляется из фрагментов фотографий вырезанных из разных картинок, потом накладываются подходящие текстуры, обрабатываются всевозможными эффектами, применяются кисти и т.д.
Вспоминаю первые мои работы - смех да и только! Но с какой гордостью я их показывала всем! У меня что-то получалось!
С той, первой, моей работы прошло 5 лет. За это время много чему научилась. Всех моих работ около 150. Какое удовольствие и отдых получаю от процесса создания своих коллажей! Я даже создала свой собственный Герб! Но прежде чем его сделать, прочитала все о геральдике и создании Гербов. Старалась сделать все по правилам геральдики.
А еще я люблю фотографировать. Это тоже мое хобби. Люблю фотографировать все, что для меня интересно и особенно свой любимый Ташкент. Он у нас замечательный и красивый!
Все мои работы и фотографии размещены в Интернете в фотоальбомах по адресу: uzelena59@mail.ru
А в последнее время увлеклась декупажем и росписью по стеклу. Но это новый вид хобби только-только начала осваивать…
Бухгалтерия точный вид «науки», но среди этих строгих, вечно занятых людей много с творческой душой…
Голосование закрыто
Комментариев получено: 94 (из них 52 на модерации)
![]() 2011-11-29 22:09:06, Гость_Твой "Чайник":
Молодец, Лена! Желаю победы!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-29 22:12:32, Гость_Твой "Чайник:
Молодец, Ленка! Прогресс налицо! Победы!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 02:07:38, Гость_Сергей:
Блестяще! Ярко и поэтично!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 11:40:28, Гость_:
Замечательные работы!!!:yes:
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 12:37:25, Гость_:
Действительно красиво !! 5 баллов !!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 13:34:11, Гость_Наташа:
Очень красиво!Победы!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 14:32:56, Гость_ветер перемен:
терпение и труд все перетрут! мне особенно понравились классические здания, поздравляю с личной победой!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 14:33:35, Гость_Ирина:
Замечательные работы! Такое хобби - музыка души!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 14:35:30, Гость_Ирина:
Грезы....
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 16:38:33, Гость_:
Интересно!Красиво!Молодец!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 19:10:50, Гость_Миргасым:
Просто SUPER !!!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 21:41:59, Гость_Anne Just:
Замечательные работы.Творческих успехов Елена!
|
Цитировать |
![]() 2011-11-30 22:20:08, Гость_:
I like your pictures very much! They are very beautiful!!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 06:54:30, Гость_:
Very nice!!!!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 06:57:53, Гость_:
You are so talent!!!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 07:00:27, Гость_:
I like it!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 07:02:40, Гость_:
You are very smart!!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 07:04:44, Гость_:
Please learn me how do it!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 13:57:54, Гость_:
. красиво!!!
|
Цитировать |
![]() 2011-12-01 17:10:50, Гость_Раиса:
Мне тоже очень понравилось.
|
Цитировать |
Вы можете оставить свой комментарий.















