Проверка направлена на выявление фактов самовольной реконструкции и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах.
Статус, права и обязанности госслужащих определены закономПринят Закон «О государственной гражданской службе», определяющий полномочия госорганов в этой сфере, механизмы предотвращения коррупции и конфликта интересов.
Инспекции финансового госконтроля определили задачиОна будет контролировать соблюдение бюджетных нормативов, проводить профилактическую работу совместно с бюджетными организациями, определять меры по предотвращению коррупционных и иных нарушений в системе проверок.
Адвокатская лицензия – через ЕПИГУЗаявление на ее получение также можно отправить с помощью АС «Лицензия». Адвокатская деятельность лицензируется по специализациям «Гражданское и экономическое судопроизводство» и «Административное и уголовное судопроизводство».
«Налоговые и таможенные вести», №48, 3 декабря 2013г.
![]() |
8 декабря – День Конституции Республики Узбекистан
|
![]() |
Мы отвечаем!
|
![]() |
Налогообложение
|
![]() |
Практическая бухгалтерия
|
![]() |
Таможня
|
![]() |
Новое в законодательстве Узбекистана
|
![]() |
Консультирует аудитор
|
![]() |
Предновогодье
|