Norma.uz
Газета НТВ / 2014 год / № 49 / Отвечает специалист

Право на льготу имеете

 

Наше предприятие является медицинским учреждением. Основной вид деятельности – предоставление медицинских услуг населению (код по ОКОНХ – 91517). Мы относимся к крупным предприятиям и уплачиваем общеустановленные налоги. Согласно Указу Президента N УП-3923 мы освобождены от уплаты налогов. Еще имеются прочие доходы от предоставления имущества в оперативную аренду.

Какими налогами и отчислениями облагаются прочие доходы от предоставления имущества в оперативную аренду? Применяется ли в данной ситуации льгота согласно Указу Президента N УП-3923? Льготы по этому Указу применяются к медицинским учреждениям или к виду деятельности?

Г.Байханова,

бухгалтер.

 

– В соответствии с пунктом 7 Указа Президента «Об основных направлениях дальнейшего углубления реформ и реализации Государственной программы развития здравоохранения» (от 19.09.2007 г. N УП-3923) медицинские учреждения, оказывающие населению платные медицинские услуги

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть подписчиком бумажной версии периодического издания.

Если Вы выписываете бумажную версию изданий, получить полный доступ к материалам на сайте Вы можете следуя инструкции.

О приобретении печатных изданий или «Электронной газеты» - на странице «Выбери свою газету».

Прочитано: 12 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика