Norma.uz
Газета Норма / 2014 год / № 47 / Дом, в котором мы живем

Платить или не платить?

 

Теплосеть требует от нашего ТЧСЖ заключить отдельный договор на оплату расхода горячей воды при промывке внутридомовых систем отопления. Мы считаем, что эта услуга уже включена в тариф по оплате потребления тепловой энергии. В прошлые годы тепловики не выставляли отдельного счета за промывку. Законно ли это требование?

Председатель ТЧСЖ «Сезам коммуналчи»,

Ташкент.

 

– Согласно пункту 69 Правил оказания услуг теплоснабжения в многоквартирных домах1 (далее – Правила) затраты по промывке систем отопления осуществляются

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть подписчиком бумажной версии периодического издания.

Если Вы выписываете бумажную версию изданий, получить полный доступ к материалам на сайте Вы можете следуя инструкции.

О приобретении печатных изданий или «Электронной газеты» - на странице «Выбери свою газету».

Прочитано: 12 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика