Norma.uz
Газета НТВ / 2014 год / № 37 / Мы отвечаем!

Декретницам зарплату не платят

Я главный бухгалтер частной компании. С августа нахожусь в декретном отпуске, но в связи с тем что мое состояние позволяет, сначала планирую работать полностью, а потом буду работать удаленно, то есть из дома через Интернет.

Компания не принимает другого главного бухгалтера, и работу все равно я буду делать сама.

1. Законно ли начисление зарплаты главному бухгалтеру во время нахождения в декретном отпуске?

2. Нужно ли менять образцы подписей (вторая подпись) для банка?

3. Может ли помощник бухгалтера подписывать счета-фактуры по реализации вместо главного бухгалтера?

А. Касимова.

 

 

– 1. Согласно статье 114 Трудового кодекса (ТК) рабочим считается время

Для полного доступа к публикациям

необходимо быть подписчиком бумажной версии периодического издания.

Если Вы выписываете бумажную версию изданий, получить полный доступ к материалам на сайте Вы можете следуя инструкции.

О приобретении печатных изданий или «Электронной газеты» - на странице «Выбери свою газету».

Прочитано: 12 раз(а)

Если Вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Сайт разработан в ООО «NORMA ONLINE», зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации 26.02.2016г.
Регистрационное свидетельство № 0406.
Адрес: Узбекистан, 100105, г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Таллимаржон, 1/1.
Тел. (998 71) 200-00-90. E-mail: admin@norma.uz
Копирование материалов сайта без согласования с администрацией ресурса запрещено.
Все товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы; лицензируемые услуги – лицензированы.
© ООО «NORMA ONLINE», 2007-2017 г. Все права защищены.
Яндекс.Метрика